Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Повод для разговора: "Как сэкономить на свадьбе?"
Добавил: gavrilaputevyi 02 января 2012 16:07

1. Самый простой ответ: не делайте свадьбу! Отправляйтесь после росписи отдыхать! Вдвоём, и только вдвоём!

2. Мой первый вопрос всегда один: - Зачем вам это надо? И когда мне говорят, что мол, мама с папой хотят, я заранее знаю, что это может быть! Примерно так: - А давайте Марь Ивану тоже пригласим! Она же меня на свой День Рождения приглашала…И Сергея Петровича! Он папу с работы домой пьяного возил…В итоге почти половина гостей друзья мамы и папы. А вы то хотите по-другому! А вы то хотите самых родных и самых близких друзей пригласить, но как же тогда Сергей Петрович? Бюджет то не резиновый! - А ещё он на баяне может слабать! – говорят. Правда, когда выпьет…правда только «Вот кто-то с горочки спустился…» Кстати, баян в моей программе тоже отсутствует! Если конечно это не стилизованный под старину сценарий! Но тогда и баянист профессионал и все остальные русские традиции соблюдены будут по полной программе! Очень красивое зрелище получается!

3. Свадьба – это праздник! Праздник - это шоу! И в этом шоу главные действующие актёры – жених и невеста! Гости – это зрители! Значит, свадьба делается для кого? Для гостей! Если зрителям понравилось – значит шоу удалось! Поэтому молодые в этот день «работают» вместе со мной! В одной команде! И мы вместе делаем это шоу! Их шоу!

4. Зачем заказывать длиннющий лимузин? В салоне на самом деле очень неудобно ехать большой толпой. Такое ощущение, что в вагоне метро находишься. Все сидят рядом, спиной к окну. Тесно, неудобно разговаривать, наливать шампанское вообще проблематично…Он, лимузин, создан только для двоих.

5. Свадебное платье – неизменный атрибут невесты. Можно купить самое дорогое и тут есть два варианта: продать, но учтите, что за ту же цену не продадите. Максимум за 30% от первоначальной стоимости, да и то вряд ли…Второй вариант: будет оно у вас висеть в шкафу неизвестно сколько времени, пока моль его не съест…Вывод: может проще взять напрокат?

6. Как сэкономить при выборе места проведения свадьбы? При выборе места проведения свадьбы учтите, что многие гостиницы, в которых есть ресторан, предлагают в качестве подарка молодым – шикарный номер для новобрачных, да ещё и с завтраком. А гостям издалека номера со скидкой и бесплатной стоянкой. Вариант! Не старайтесь выбирать кафе и рестораны в спальных районах. Чаще всего на окраинах или в центре города цены дешевле, а качество лучше. Ищите по возможности ресторан или кафе без собственных музыкантов, потому что хороший ведущий (а он уже у вас есть) предпочитает работать со своей командой. Очень советую заранее попробовать как готовят заказанные вами блюда в выбранном вами ресторане. Помните, что чем моложе гости, тем больше требуется еду и наоборот. Заказывайте горячее не порционно, а на общем блюде. Так гостям будет удобней. Пусть накладывают по потребностям, а что останется, можно забрать домой.

Просмотры (420)  Комментарии (0)  Форум (Общие)